Archivos: Académicos

Ricardo Barra Ríos

Director Centro EULA

ricbarra@udec.cl

(41) 266 1166

Alberto Araneda Castillo

Jefe de Carrera Ingeniería Ambiental

aaraneda@udec.cl

(41) 220 4022

Claudia Henríquez Brash

Auxiliar

claudhenriquez@udec.cl

(41) 220 4071

Juan Francisco Arias Delgado

Periodista / Diplomado en Análisis y Gestión Ambiental

juanarias@udec.cl

Carolina Hurtado Bustos

Secretaria Pregrado

angelhurtado@udec.cl

(41) 220 4072

Andrea Zambrano Saavedra

Secretaria Postgrado

azambrano@udec.cl

(41) 220 4073

Lorena Valencia Palma

Secretaria Decanato

lvalenci@udec.cl

(41) 220 4002

Jorge Rocha Retamal

Técnico Computacional

jorochar@udec.cl

(41) 220 4024

Paola Román Quilodrán

Encargada Adquisiciones

paroman@udec.cl

(41) 220 4064

Alejandro Mora

Jefe Administrativo

almora@udec.cl

(41) 220 4018

Roberto Urrutia Pérez

Director Diplomado en Análisis y Gestión del Ambiente

rurrutia@udec.cl

(41) 220 4002

Octavio Rojas Vilches

Director Programa Doctorado Ciencias Ambientales

ocrojas@udec.cl

(41) 220 7210

Jorge Félez Bernal

Director Diplomado en Geomática Aplicada a la Planificación Territorial

jfelez@udec.cl

(41) 220 4061

Gunhild Hansen-Rojas

Directora Depto. Planificación Territorial

hansen-rojas@udec.cl

(41) 220 1206

Ana Carolina Baeza Freer

Directora Depto. Ingeniería Ambiental

anabaeza@udec.cl

(41) 220 4068

Ricardo Figueroa Jara

Director Depto. Sistemas Acuáticos

rfiguero@udec.cl

(41) 220 4045

Patricia González Sánchez

Secretario Académico

patrigon@udec.cl

(41) 220 4070

Mauricio Aguayo Arias

Vicedecano

maaguayo@udec.cl

(41) 220 4002

Roberto Urrutia Pérez

Decano

rurrutia@udec.cl

(41) 220 4002